News RSS



Сколько стоит и почему стоит разводить Гипанциструс Зебра Л046

  Всем привет! Хотим сегодня подробнее поговорить с вами  о самом известном, самом желанном Л-соме и это конечно же Hypancistrus Zebra или L046. Честно говоря, я могу об этой рыбе рассказывать часами, так как это наша специализация и этот вид, я развожу с 2012 года, но постараюсь сильно не растягивать. Почему надо понимать коммерческую привлекательность разводимой рыбы? По каждому виду я обязательно буду давать также коммерческую характеристику вида, грубо говоря насколько велик коммерческий потенциал этой рыбы. Мы предлагаем ввести шкалу 5-ти бальную для оценки коммерческой привлекательности этого вида.  Сейчас очень популярным является обсуждения различных криптовалют и их привлекательности для инвестирования. И лично у меня подобные ассоциации возникают и с Л-сомами. Так как существует очень много видов Л-сомов, периодически появляются новые...

Продолжить чтение



Корм для Л-сомов дома

Чем кормить Л-сомов в аквариуме? Даем рецепт приготовления домашнего корма. Корм для Л-сомов приготовленный дома, дает хорошие результаты в разведении.

Продолжить чтение



Стадии выращивания малька Л-сомов от получения икры до продажного размера

Друзья, привет, продолжаю знакомить Вас с тем как все устроено у нас на ферме. И сегодня я расскажу как работает наш конвейер по разведению Л-сомов. Я буду рассказывать все наши действия в хронологическом порядке как это делается на ферме.

Продолжить чтение




Редкие аквариумные рыбки Л-сомы

Друзья, на нашем YouTube канале Л-сомы не только хобби мы опубликовали наше первое видео, где рассказываем об Л-сомах. Смотрите, подписывайтесь и оставляйте ваши комментарии. Хотите о чем-то спросить? Пишите в комментарии и мы вам ответим.

Продолжить чтение